Набор инструментов для финирования и полировки композита SOLIDEX

Набор инструментов для финирования и полировки композита SOLIDEX

Современные композитные материалы, например SOLIDEX, позволяют добиваться исключительных эстетических результатов и обладают чрезвычайной устойчивостью к стиранию. Поэтому крайне важно произвести после полимеризации систематизированную корректировку формы, контуровку и полировку облицовок, а также вкладок и накладок. Необходимой текстуры поверхности и степени полировки возможно достичь, используя эти инструменты.
Набор включает:
3 камня Dura-Green,.
2 SoftCut PB для предварительной полировки и 3 полира CompoMaster. Кат.номер 0328 См. стр.7,14 и 17 каталога.
Набор для контурирования и финирования акриловых материалов.
Разработан специально для корректировки и полировки пластмассы для протезов непосредственно в зубоврачебном кабинете. Позволяет экономить время в лаборатории и в кабинете. Набор включает также 4 фрезы Robot Carbide со встречной насечкой для быстрой корректировки пластмассы для протезов. Благодаря содержанию высококачественных шлифовальных частиц AcryPoints рационально (шаг за шагом) разглаживают эти обрабатываемые поверхности. Все инструменты из набора Acrylic Polishing Kit возможно стерилизовать в автоклаве.
Набор включает:.
Aery Point 4 х темносерые, 2 х коричневые, 2 х светлосерые.
4х Robot Carbide Burs 1х 0620, 0616, 0635 0667.
Кат.номер 0329 См. стр. 30 и 11 каталога. Набор для обработки керамических вениров Porcelain Veneer.
Полный рабочий набор для техники "Porcelain Veneer Technique" (керамические вениры в эстетической стоматологии) включает алмазные шлифовальные инструменты для препарирования, камни Dura-White для финирования, полиры Ceramiste для завершающей полировки.
Набор включает:.
Robot Points по 1 х 0835, 835F, 883F.
T&F Hybrid Points по 1 x 0931, 0935, 0937.
Dura-White no 1 xRE1, FL2.
Ceramiste no 1 x Standard Knife (чечевица), Wheel (диск) no 1 x Ultra Knife (чечевица), Wheel (диск), Cup (кубок) no 1 x Ultra II Knife (чечевица), Wheel (диск), Cup (кубок).
Кат.номер 0300.
См. стр. 31, 32, 8 и 14 каталога. Набор для полировки керамических ламинатов.
Набор полиров Ceramiste фирмы SHOFU форм Midi-Point (мидиконус) и Сир (чашка). Предназначен для достижения максимального соответствия границ в месте прилегания керамики к зубной эмали. Предназначены также для полировки эмали (ортодонтия).
Набор включает:.
Ceramiste Points по 4 х Сир (чашка) и MidiPoint Standard (мидиконус).
по 2 х Сир (чашка) и Midi-Point Ultra (мидиконус).
по 1 х Сир (чашка) и Midi-Point Ultra II (мидиконус).
Выпускаются: для углового наконечника (СА),.
кат. номер 0317 для турбины (FG), кат. номер 0318 См. стр. 14 каталога.
Набор для обработки композитов Composite Technique.
В два этапа от финирования к глянцеванию. Быстро, просто и без дополнительных инструментов полирами COMPOSITE/COMPOSITE FINE выполняется финирование и полировка всей поверхности композитной пломбы. Благодаря одновременному закрытию пор на поверхности предотвращается проникновение бактерий.
Набор включает:.
Dura-White по 1 х CN1 и FL2.
Composite по 1 х Bullet (валик), Knife (чечевица), Wheel, Disk (диск), Cup (чашка), Point (конус), Pear-Point (груша) и 1С.
Composite Fine по 1 х Bullet (валик), Knife (чечевица), Wheel, Disk (диск), Cup (чашка), Point (конус), Pear-Point (груша) и 1С.
Выпускается для углового наконечника (СА).
Кат.номер 0322.
См. стр.8 и 16 каталога. Набор для полировки стеклоиономеров GIC.
Для этого полировочного набора для стеклоиономеров из обширной программы фирмы SHOFU были выбраны высококачественные шлифовальные инструменты и полиры. Отличное сочетание инструментов обеспечивает следующие возможности: удаление излишков материала, контурирование, финирование, полировка и ультратонкая полировка для достижения зеркальной поверхности стеклоиономеров и компомеров.
Набор включает:.
2 T&F Hybrid Points, 4 камня Dura-White,.
3 полира Composite и 3 полира Ceramiste Ultra II.
Кат. номер 0323 См. стр.32, 8, 16 и 14 каталога.
Набор финиров Robot® Carbide CTF (Cosmetic Trimming&Finishing).
Высшая степень мастерства врача-стоматолога и исключительное качество и точность инструментов требуется при обработке реставраций тканей десневой и предесневой области. С помощью твердосплавных инструментов "Safe End" набора CTF Kit возможны системная, шаг за шагом, и надежная обработка этих критических зон и получение отличных эстетических результатов.
Набор включает: по 3 х CTF3, CTF4, CTF6 и CTF9.
Кат.номер 0773 См. стр.28 и 29 каталога.
КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ БОРОВ.
BUR BLOCK
Bur Block фирмы SHOFU - это идеальные контейнеры для боров для зубоврачебной практики.
Они помогают поддерживать порядок, оптимально просты в использовании и являются надежной помощью при транспортировке.
Практичный защелкивающийся замок защищает рассортированные в контейнере инструменты, открытые боковые стороны обеспечивают полную стерилизацию и дезинфекцию до 18 инструментов. (Например, 12 турбинных и 6 для углового наконечника).
С учетом предназначения (препарирование полости и т.д.) возможно создать собственную систему инструментов с цветовой маркировкой.
Это удобное вспомогательное средство для зубоврачебного кабинета выпускается пяти цветов:.
Черный - кат.номер 92ВК.
Золотистый - кат. номер 92GL.
Синий - кат. номер 92BL.
Зеленый - кат.номер 92GN.
Красный - кат.номер 92MN